Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главный раздел » Общие вопросы » Отзывы о выданных дипломах
Отзывы о выданных дипломах
AdminДата: Вторник, 12.03.2013, 22:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
Просим Вас оставить отзыв о дипломах, выданных нашим порталом.

СергейДата: Четверг, 04.06.2015, 12:24 | Сообщение # 2

Благодарим администрацию ПИА "CREATIV" за большой выбор фестивалей работников образования, наконец-то появилась возможность выбрать по душе мероприятие. Немаловажную роль здесь играет и великолепно выполненные дипломы, отличающиеся широким цветовым спектром, оригинальностью оформления. Единственное пожелание - фамилия, имя и отчество участника не должны писаться такими большими буквами, этим нарушается строгость документа, искажаются пропорции в расположении информации (для детей в самый раз, для педагогов не очень). Ну а так все прекрасно, продолжайте в том же духе. С наилучшими пожеланиями.

Марина ЗДата: Четверг, 04.06.2015, 13:40 | Сообщение # 3

Выражаем огромную благодарность сотрудникам и руководству ПИА "CREATIV" за предоставление возможности выбрать подходящее мероприятие из большого числа возможных. Широкий выбор тематики и направленности, большие перспективы для отправки различного рода материала. Быстрые сроки изготовления дипломов. Будем продолжать сотрудничать с Вами!

ГостьДата: Четверг, 04.06.2015, 15:25 | Сообщение # 4

Благодарим администрацию ПИА "CREATIV" за огромный выбор тем фестивалей, за фантастически быструю проверку работ. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Гость НатальяДата: Четверг, 04.06.2015, 21:39 | Сообщение # 5

Благодарю администрацию ПИА "CREATIV" за большой выбор фестивалей работников образования. Большие перспективы для отправки материалов и быстрае сроки изготовления дипломов. Спасибо большое! Будем сотрудничать с Вами в дальнейшем.

ЛюдмилаДата: Пятница, 05.06.2015, 11:58 | Сообщение # 6

Благодарю администрацию ПИА "CREATIV" за большой выбор фестивалей и простоту размещения материалов.Быстрые сроки изготовления и отправки дипломов. Спасибо большое за предоставленную возможность. Надеюсь на сотрудничество.

ГостьДата: Пятница, 05.06.2015, 12:01 | Сообщение # 7

Огромное СПАСИБО администрации и сотрудникам ПИА "CREATIV" за предоставленную возможность поучаствовать в Фестивале и получить красочные дипломы! С удовольствием будем участвовать и в других мероприятиях проводимых Вами!

Гость ИринаДата: Пятница, 05.06.2015, 13:21 | Сообщение # 8

Выражаю огромную благодарность за слаженную работу и оперативность. Все доступно, понятно и быстро. Спасибо!

ГостьДата: Пятница, 05.06.2015, 19:01 | Сообщение # 9

Выражаю огромную благодарность сотрудникам и руководству ПИА "CREATIV" за большой выбор фестивалей, быстрые сроки изготовления и отправки дипломов, за оперативную работу!!!!!! Большое ВАМ СПАСИБО!!!

ГостьДата: Пятница, 05.06.2015, 20:42 | Сообщение # 10

Выражаю признательность за профессионализм и творческое отношение к работе. Большой выбор конкурсов, быстрая выдача дипломов, прекрасная возможность в сжатые сроки пополнить свое портфолио. Прекрасный дизайн дипломов. Большое спасибо за поддержку педагогов!

Гость РаисаДата: Пятница, 05.06.2015, 20:43 | Сообщение # 11

Благодарю администрацию ПИА "CREATIV" за большой выбор фестивалей, за оперативную работу и прекрасный диплом. Огромное спасибо.

Гость ЛюбаДата: Пятница, 05.06.2015, 21:12 | Сообщение # 12

Благодарю администрацию ПИА "CREATIV" за фантастически быструю проверку работ. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Большой выбор конкурсов, быстрая выдача дипломов, прекрасная возможность в сжатые сроки пополнить свое портфолио. Прекрасный дизайн дипломов. Большое спасибо за поддержку педагогов!

РитаДата: Суббота, 06.06.2015, 17:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Большое  спасибо,  все  сотрудникам  ПИА "Креатив".  За  прекрасный  дизайн  дипломов,  за  оперативность  и  большой  выбор  конкурсов.  Удачи  и  успехов.

ГостьДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:29 | Сообщение # 14

Огромное спасибо, команде ПИА "CREATIV" за оперативность в работе и организацию большого выбора конкурсов! Успехов и процветания!!!

Мустапаева СалиматДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:22 | Сообщение # 15

Огромная благодарность администрации ПИА "CREATIV" за большой выбор фестивалей работников образования. Спасибо огромное! Буду сотрудничать с Вами в дальнейшем!

orgcdttДата: Суббота, 17.10.2015, 16:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Огромная благодарность администрации ПИА "CREATIV" за большой выбор фестивалей работников образования. Спасибо огромное! Буду сотрудничать с Вами в дальнейшем!

anfisazaripovaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Я отправила 2 работы и получила 2 диплома! НО сейчас я не могу найти свою работу, т.к. нет в дипломах ссылок!!! Что мне делать?????? Мне срочно нужно для аттестации!

ow4arowaДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Admin, Выражаю огромную благодарность ПИА "CREATIV" за сотрудничество. Оперативная работа. Прекрасный дизайн дипломов. У учителя в сжатые сроки есть шанс пополнить своё портфолио. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Добавлено (02.11.2015, 17:51)
---------------------------------------------
Выражаю огромную благодарность ПИА "CREATIV" за сотрудничество. Оперативная работа. Прекрасный дизайн дипломов. У учителя в сжатые сроки есть шанс пополнить своё портфолио. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

olgakotowsckajaДата: Среда, 20.01.2016, 20:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно увидеть свой диплом. Куда нужно зайти. Диплом победителя Котовская Ольга Николаевна Название работы: "Встреча с пингвинами" Номинация: "Конспекты занятий с дошкольниками" Сентябрь 2014 год. 
И еще один диплом победителя Котовская Ольга Николаевна Название работы: "Путешествие в королевство" Номинация: "Конспекты занятий с дошкольниками" спасибо.

ната6373Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Здравствуйте Уважаемые организаторы конкурса-фестиваля "Современный педагог"! Хотела бы поучаствовать в этом фестивале.Вчера в первой половине дня оплатила оргвзнос. используя оплату Яндекс деньги-пришел результат о зачисление денег на вами указанный счет( в комментариях об оплате указала: Шкатова Наталья Юрьевна).А потом исчезла информация .Можно ли как то созвониться с Вами , чтобы уточнить информацию о перечислении моих денежных средств.С уважением,Шкатова Н.Ю.

ДжейнаДата: Пятница, 05.02.2016, 11:11 | Сообщение # 21
Рядовой
Здравствуйте, отправляла вам письмо с материалами еще 27,01,2016 ответа от вас так и не получила. Когда я смогу увидеть свой диплом? С уважением Гладкова Евгения Владимировна

сотворчествоДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Здравствуйте! отправляла Вам письмо с материалами и оплатой в 300 руб. 01.02.2016 ответа от вас так и не получила. Когда я смогу увидеть свой диплом? С уважением, Раиса Султанова

Добавлено (08.02.2016, 20:40)
---------------------------------------------
Здравствуйте! отправляла Вам письмо с материалами и оплатой в 300 руб. 01.02.2016 ответа от вас так и не получила. Когда я смогу увидеть свой диплом? С уважением, Раиса Султанова

AdminДата: Вторник, 09.02.2016, 17:30 | Сообщение # 23
Рядовой
сотворчествоДжейна, диплом высылаем в течение 1-3 дней!
Напишите свои ФИО, постараемся быстро разобраться!
НЕ нужно говорить громкие слова о том, что Вас кинули! Прочтите комментарии выше, все получают свои дипломы, на этом форуме постоянно отвечать не можем. Скорее всего произошел сбой в эл.почтах, либо ваши письма наша почта воспринимает как спам!

ДжейнаДата: Среда, 10.02.2016, 06:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Все нашла в спаме своей почты, спасибо что дали наводку где искать. Извините за мои переживания

Сообщение отредактировал Джейна - Среда, 10.02.2016, 06:41

сотворчествоДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:45 | Сообщение # 25
Рядовой
Здравствуйте! До сих пор нет уведомлений по поводу Диплома в номинации Лучший педагог-Лучшая проектная работа- Прибор для предсказания погоды.
Мои данные: Султанова Раиса Валеевна, учитель физики МБОУ "Куяшская СОШ", Челябинской области, оплата произведена через Яндекс.Деньги в 300 руб, работа отправлена 01.02.2016 г

AdminДата: Среда, 24.02.2016, 21:16 | Сообщение # 26
Рядовой
сотворчество, Ваши документы мы даже не получали, попробуйте тогда выслать их на dia-creatiV@ya.ru
Видимо какие-то проблемы с почтой! Надеемся скорей решить вашу проблему!

AdminДата: Среда, 24.02.2016, 21:43 | Сообщение # 27
Рядовой
ВНИМАНИЕ! НАША ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ЗАБЛОКИРОВАНА, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОСИМ ВЫСЫЛАТЬ ПО НАШЕМУ НОВОМУ АДРЕСУ pia-creativ@mail.ru
Просим Вас извинить нас за неудобства. С уважением, администрация! 

Форум » Главный раздел » Общие вопросы » Отзывы о выданных дипломах
Страница 1 из 11
Поиск: